centaurea

Zugehörigkeit : 1059 Tage
Allgemeine Rangliste : 1973.
Bestand : 3.760.110 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Isländer Falbe
09:00
Energie
85%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: IsländerAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 74 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 74 kg
Fell: Falbe Geboren am: 19.10.2026
Züchter: centaurea

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 10821.84
Ausdauer2215.12  Galopp1534.44
Tempo1663.19  Trab1408.49
Dressur2219.51  Springen1781.09
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Hengst
Mutter: Stute
Isländer
36.3%
Araber
34.2%
Tinker
10.8%
Deutsches Reitpferd
10.7%
Lusitano
8.1%

Exzellenz

Ausdauer
2215.12
2215.12
2215.12
Tempo
1663.19
1663.19
1663.19
Dressur
2219.51
2219.51
2219.51
Galopp
1534.44
1534.44
Trab
1408.49
1408.49
Springen
1781.09
1781.09
1781.09
Dieses Pferd hat 1025 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Reitpferd Brauner
Hengst ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertHengst kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertHengst kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen