Sbine

Zugehörigkeit : 3104 Tage
Allgemeine Rangliste : 3898.
Bestand : 3.794.017 equus
Verlauf der Besitzer
19:45
Energie
22%
Gesundheit
100%
Moral
82%

Fähigkeiten

Insgesamt: 490.00

Ausdauer
29.4
58.80
Tempo
26.95
53.90
Dressur
61.25
122.50
Galopp
44.1
88.20
Trab
51.45
102.90
Springen
31.85
63.70
Rasse: Lusitano ErbschaftAlter: 12 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 160 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 480 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 12.08.2026
Züchter: Sbine Gewinne: 23.816 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0000
Trail 01619
Reining 0000
Western Pleasure 0001
Genetisches Potential Insgesamt: 490.00
Ausdauer58.80  Galopp88.20
Tempo53.90  Trab102.90
Dressur122.50  Springen63.70
BLUP:
60.45
-100 0+100

Abstammung

Vater: Uranos
Mutter: Gaia

Exzellenz

Dressur
122.5
Trab
102.9
Dieses Pferd hat 4 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +34, Tempo: +34, Dressur: +34, Galopp: +34, Trab: +34, Springen: +34

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

clochesHufglocken

Tempo: +6, Dressur: +6, Springen: +6

eperonsSporen

Ausdauer: +9, Tempo: +9, Dressur: +9, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

falabellaFalabella

Dressur: +9, Trab: +8, Springen: +7

longeLonge

Dressur: +12, Galopp: +10, Trab: +10

cramponsStollen

Dressur: +12

tapiswestern2xvertblancWestern-Satteldecke 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonnet2xvertblancFliegenohren 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bande2xvertBandagen 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonuscouleurFarbe

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2


Lusitano Erbschaft gehört zu den Erbschaftspferden.

Lusitano Erbschaft konntest Du durch die Teilnahme am Ereignis Kurzlebige Rassen erhalten.

Lusitano Erbschaft kann nicht verkauft werden.

Alle Besitzer von Lusitano Erbschaft anzeigen

Reitzentrum

Name:
Bis zum:
3. November 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Beste genetische Potenziale

3065 Pferde erhalten

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Short Notice kann sich nicht fortpflanzen.
arbreStammbaum