Hilde59

Zugehörigkeit : 6765 Tage
Allgemeine Rangliste : 5636.
Bestand : 83.268.931 equus
Verlauf der Besitzer

Hirviö

compagnonmonstre19
pethamster
15:15
Energie
27%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5163.91

Ausdauer
427.001
854.00
Tempo
372.55
745.10
Dressur
245.1585
490.32
Galopp
93.619
187.24
Trab
744.8965
1489.79
Springen
698.7305
1397.46
Rasse: Goldener HamsterAlter: 19 Jahre
Spezies: HauspferdGröße: 16 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 48 kg
Familie: Cricetidae Geboren am: 18.06.2026
Trainer: Hilde59 Gewinne: 1.816 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0933
Springturnier 0175
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 8965.88
Ausdauer1972.49  Galopp986.24
Tempo1613.86  Trab1793.18
Dressur1255.22  Springen1344.89
BLUP:
37.45
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1972.49
1972.49
1972.49
Tempo
1613.86
1613.86
1613.86
Dressur
1255.22
1255.22
Galopp
986.242
986.242
Trab
1793.18
1793.18
1793.18
Springen
1344.89
1344.89
Diese Stute hat 840 Sterne der Exzellenz.

clochesHufglocken

Tempo: +6, Dressur: +6, Springen: +6

eperonsSporen

Ausdauer: +9, Tempo: +9, Dressur: +9, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

longeLonge

Dressur: +12, Galopp: +10, Trab: +10

brideclassiqueposeidonPoseidons Zaumzeug

Ausdauer: +6, Tempo: +6, Dressur: +6, Galopp: +6, Trab: +6, Springen: +6

selleclassiqueposeidonPoseidons Sattel

Ausdauer: +6, Tempo: +6, Dressur: +6, Galopp: +6, Trab: +6, Springen: +6

tapisclassiqueposeidonPoseidon-Satteldecke

Ausdauer: +6, Tempo: +6, Dressur: +6, Galopp: +6, Trab: +6, Springen: +6

bonnetposeidonPoseidon-Fliegenhaube

Ausdauer: +6, Tempo: +6, Dressur: +6, Galopp: +6, Trab: +6, Springen: +6

bandeposeidonPoseidon-Bandagen

Ausdauer: +6, Tempo: +6, Dressur: +6, Galopp: +6, Trab: +6, Springen: +6

compagnonmonstre19Hirviö

Galopp: +13

heracleshorseshoesdressageEisen des Herakles Dressur

Dressur: +17, Galopp: +5, Trab: +8


Goldener Hamster gehört zu den Hauspferden.

Zähme es und Du kannst erleben, wie es altert, Du kannst es trainieren, Ausritte mit ihm machen und an Wettbewerben teilnehmen. Du kannst auch andere Hauspferdbesitzer um Unterstützung bitten, um schneller voranzukommen. Unterstütze im Gegenzug andere Spieler und erhöhe die Fähigkeiten deines Hauspferdes.

Sobald Dein Hauspferd gezähmt ist, bringt es Dir 10 10 pässe pro Lebensjahr, bis es 80 Jahre alt ist. Die Belohnung kann bei seinem Erwachen auf jeder beliebigen Schaltfläche für eine Pflegeaktion erscheinen.

Goldener Hamster kann nicht verkauft werden.

Alle Besitzer von Goldener Hamster anzeigen

Die gezähmten Pferde

Schon 1758 Pferde der Rasse Goldener Hamster gezähmt:

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.