Philolein

Zugehörigkeit : 2734 Tage
Allgemeine Rangliste : 10847.
Bestand : 572.303 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Hannoveraner Rotbrauner
11:00
Energie
75%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1514.79

Ausdauer
101.7395
203.48
Tempo
125.4285
250.86
Dressur
136.243
272.49
Galopp
147.085
294.17
Trab
77.1945
154.39
Springen
169.7045
339.41
Rasse: HannoveranerAlter: 5 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 167 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 496 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 14.05.2024
Züchter: regl_mrt

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 15645.74
Ausdauer2113.29  Galopp3007.57
Tempo2609.01  Trab1599.66
Dressur2835.31  Springen3480.90
BLUP:
-65.87
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2113.29
2113.29
2113.29
Tempo
2609.01
2609.01
2609.01
Dressur
2835.31
2835.31
2835.31
Galopp
3007.57
3007.57
3007.57
Trab
1599.66
1599.66
1599.66
Springen
3480.9
3480.9
3480.9
3480.9
Diese Stute hat 1507 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +28, Tempo: +28, Dressur: +28, Galopp: +28, Trab: +28, Springen: +28

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Bis zum:
15. November 2026
Boxen:
box 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen