Venomn

Zugehörigkeit : 79 Tage
Allgemeine Rangliste : 1115.
Bestand : 191.822 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Lusitano Dunkelbrauner
09:00
Energie
100%
Gesundheit
61%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 24876.24

Ausdauer
425.9845
851.97
Tempo
752.125
1504.25
Dressur
3780.325
7560.65
Galopp
2781.55
5563.10
Trab
3195.84
6391.68
Springen
1502.295
3004.59
Rasse: LusitanoAlter: 27 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 162 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 464 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 14.04.2024
Züchter: kiatha. Gewinne: 2.075 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0000
Trail 02090
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 25163.28
Ausdauer2162.32  Galopp4634.76
Tempo3769.67  Trab5321.92
Dressur6291.41  Springen2983.20
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2162.32
2162.32
2162.32
Tempo
3769.67
3769.67
3769.67
3769.67
Dressur
6291.41
6291.41
6291.41
6291.41
6291.41
6291.41
Galopp
4634.76
4634.76
4634.76
4634.76
4634.76
Trab
5321.92
5321.92
5321.92
5321.92
5321.92
Springen
2983.2
2983.2
2983.2
Diese Stute hat 2460 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +17, Tempo: +17, Dressur: +17, Galopp: +17, Trab: +17, Springen: +17

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
1. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte westernsattel 3*** western-zaumzeug 3*** western-satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Trächtigkeit

chevalSeit: 10 Monate
maleVater: Schubsi

Informationen

reproductionDecksprünge: 12
arbreStammbaum
chevalNachkommen