Reitpferd Selle Français Mausgrau
11:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 24089.51

Ausdauer
872.19
1744.38
Tempo
3558.51
7117.02
Dressur
2915.43
5830.86
Galopp
694.885
1389.77
Trab
316.592
633.18
Springen
3687.15
7374.30
Rasse: Selle FrançaisAlter: 15 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 170 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 546 kg
Fell: Mausgrau Geboren am: 03.04.2024
Züchter: 【┈━═☆aimé】

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 01320
Trabrennen 0200
Cross 0000
Springturnier 0552
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 25089.07
Ausdauer4157.64  Galopp2508.80
Tempo5949.69  Trab1433.71
Dressur4874.47  Springen6164.76
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4157.64
4157.64
4157.64
4157.64
Tempo
5949.69
5949.69
5949.69
5949.69
5949.69
Dressur
4874.47
4874.47
4874.47
4874.47
4874.47
Galopp
2508.8
2508.8
2508.8
Trab
1433.71
1433.71
Springen
6164.76
6164.76
6164.76
6164.76
6164.76
6164.76
Diese Stute hat 2451 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

▉7 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

▉7 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
Nächster Decksprung: 16 Jahre
reproductionDecksprünge: 4
arbreStammbaum
chevalNachkommen