Reitpferd Argentinischer Criollo Dunkelfuchs
10:00
Energie
79%
Gesundheit
100%
Moral
88%

Fähigkeiten

Insgesamt: 6664.35

Ausdauer
353.262
706.52
Tempo
392.6595
785.32
Dressur
1741.494
3482.99
Galopp
311.8575
623.72
Trab
316.54
633.08
Springen
216.36
432.72
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 19 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 149 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 440 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 14.05.2024
Züchter: Minnlye Gewinne: 10.718 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 032334
Trabrennen 0167888
Cross 01411
Springturnier 0000
Dressur 0006
Genetisches Potential Insgesamt: 22176.83
Ausdauer4301.22  Galopp3118.58
Tempo3926.59  Trab3165.40
Dressur5029.10  Springen2635.94
BLUP:
46.03
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4301.22
4301.22
4301.22
4301.22
Tempo
3926.59
3926.59
3926.59
3926.59
Dressur
5029.1
5029.1
5029.1
5029.1
5029.1
Galopp
3118.58
3118.58
3118.58
3118.58
Trab
3165.4
3165.4
3165.4
3165.4
Springen
2635.94
2635.94
2635.94
Diese Stute hat 2160 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +9, Tempo: +9, Dressur: +9, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique1xEnglischer Sattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

brideclassique1xKlassisches Zaumzeug 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
9. November 2026
Boxen:
box 1* stroh

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen