rappsi

Zugehörigkeit : 382 Tage
Allgemeine Rangliste : 3967.
Bestand : 1.677.957 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Curly Horse Fuchs
11:45
Energie
90%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 4467.77

Ausdauer
1407.1835
2814.37
Tempo
555.875
1111.75
Dressur
30.402
60.80
Galopp
24.9395
49.88
Trab
192.9655
385.93
Springen
22.5175
45.03
Rasse: Curly HorseAlter: 22 Jahre 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 157 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 493 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 27.11.2023
Züchter: rappsi

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0000
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 15397.90
Ausdauer3855.57  Galopp1894.94
Tempo2669.80  Trab2905.13
Dressur2402.62  Springen1669.84
BLUP:
8.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: H 18041.29 MA
Mutter: Layla FlauschigeApler
Curly Horse
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
3855.57
3855.57
3855.57
3855.57
Tempo
2669.8
2669.8
2669.8
Dressur
2402.62
2402.62
2402.62
Galopp
1894.94
1894.94
1894.94
Trab
2905.13
2905.13
2905.13
Springen
1669.84
1669.84
1669.84
Dieses Pferd hat 1482 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Kalle ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen