Eresma

Zugehörigkeit : 5755 Tage
Allgemeine Rangliste : 954.
Bestand : 14.299 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Lusitano Rotbrauner
09:45
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5933.28

Ausdauer
255.01
510.02
Tempo
444.436
888.87
Dressur
741.96
1483.92
Galopp
546.21
1092.42
Trab
627.37
1254.74
Springen
351.653
703.31
Rasse: LusitanoAlter: 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 113 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 136 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 05.11.2022
Züchter: soml

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 20222.49
Ausdauer1738.31  Galopp3723.31
Tempo3029.56  Trab4276.55
Dressur5057.67  Springen2397.09
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1738.31
1738.31
1738.31
Tempo
3029.56
3029.56
3029.56
Dressur
5057.67
5057.67
5057.67
5057.67
5057.67
Galopp
3723.31
3723.31
3723.31
3723.31
Trab
4276.55
4276.55
4276.55
4276.55
Springen
2397.09
2397.09
2397.09
Diese Stute hat 1964 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9


Reitzentrum

reitpferd brauner
Dressur (WA) ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertDressur (WA) kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 4 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertDressur (WA) kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 4 Monate alt!

Informationen