Elocin2221

Zugehörigkeit : 426 Tage
Allgemeine Rangliste : 9858.
Bestand : 567.804 equus
Verlauf der Besitzer

Eule

compagnonhibou
Reitpferd Orange
08:00
Energie
91%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 22167.70

Ausdauer
1833.72
3667.44
Tempo
2630.595
5261.19
Dressur
2147.41
4294.82
Galopp
1108.59
2217.18
Trab
406.629
813.26
Springen
2956.905
5913.81
Rasse: Selle FrançaisAlter: 18 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 165 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 478 kg
Fell: Brauner Geboren am: 30.08.2022
Züchter: Jacklyn013 Gewinne: 8.655 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0107
Springturnier 0162513
Dressur 0001
Genetisches Potential Insgesamt: 18279.31
Ausdauer3029.86  Galopp1828.90
Tempo4332.24  Trab1044.74
Dressur3549.37  Springen4494.20
BLUP:
91.35
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3029.86
3029.86
3029.86
Tempo
4332.24
4332.24
4332.24
4332.24
Dressur
3549.37
3549.37
3549.37
3549.37
Galopp
1828.9
1828.9
1828.9
Trab
1044.74
1044.74
Springen
4494.2
4494.2
4494.2
4494.2
Diese Stute hat 1770 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

clochesHufglocken

Tempo: +6, Dressur: +6, Springen: +6

eperonsSporen

Ausdauer: +9, Tempo: +9, Dressur: +9, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

falabellaFalabella

Tempo: +7, Dressur: +8, Springen: +9

longeLonge

Dressur: +12, Galopp: +10, Trab: +10

tapisclassique2xnoirKlassische Satteldecke 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonnet2xrougeblancFliegenohren 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bande2xnoirBandagen 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

iriscoatorangeMantel der Iris

Ausdauer: +5, Tempo: +5, Dressur: +5, Galopp: +5, Trab: +5, Springen: +5


Reitzentrum

Medusa ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 18 Jahre 2 Monate
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen