Reitpferd Lusitano Dunkelbrauner
11:30
Energie
23%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 3283.93

Ausdauer
191.734
383.47
Tempo
160.3955
320.79
Dressur
608.63
1217.26
Galopp
177.493
354.99
Trab
387.6565
775.31
Springen
116.0535
232.11
Rasse: LusitanoAlter: 2 Jahre 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 161 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 422 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 28.12.2021
Züchter: Midnight_Princess

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

stein der weisenmorpheus' armechronos' zeitgeberstern von nyxachillesferse
Genetisches Potential Insgesamt: 14851.76
Ausdauer1278.64  Galopp2734.70
Tempo2223.09  Trab3140.56
Dressur3714.13  Springen1760.64
BLUP:
-12.21
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1278.64
1278.64
Tempo
2223.09
2223.09
2223.09
Dressur
3714.13
3714.13
3714.13
3714.13
Galopp
2734.7
2734.7
2734.7
Trab
3140.56
3140.56
3140.56
3140.56
Springen
1760.64
1760.64
1760.64
Dieses Pferd hat 1429 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +7, Tempo: +7, Dressur: +7, Galopp: +7, Trab: +7, Springen: +7

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Bis zum:
16. Dezember 2026
Boxen:
box 1* tränke stroh
Vorteile:
grünfutter hafer karotte western-satteldecke 1* fliegenohren 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen