Ledazauber

Zugehörigkeit : 5011 Tage
Allgemeine Rangliste : 61.
Bestand : 119.222.074 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Isländer Rotbrauner
10:30
Energie
51%
Gesundheit
10%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 20724.15

Ausdauer
2589.38
5178.76
Tempo
900.5
1801.00
Dressur
2055.31
4110.62
Galopp
1670.01
3340.02
Trab
1820.775
3641.55
Springen
1326.1
2652.20
Rasse: IsländerAlter: 221 Jahre 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 139 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 20 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 06.03.2021
Züchter: Buddys Gewinne: 511 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 01303
Cutting 0000
Trail 0687
Reining 0000
Western Pleasure 0740
Genetisches Potential Insgesamt: 17160.90
Ausdauer4285.87  Galopp2765.80
Tempo1491.38  Trab3015.58
Dressur3401.39  Springen2200.88
BLUP:
100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: z ~*†øχιc-zuββlεƦ*~
Mutter: S Fell-Farben
Isländer
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
4285.87
4285.87
4285.87
4285.87
Tempo
1491.38
1491.38
Dressur
3401.39
3401.39
3401.39
3401.39
Galopp
2765.8
2765.8
2765.8
Trab
3015.58
3015.58
3015.58
Springen
2200.88
2200.88
2200.88
Diese Stute hat 1660 Sterne der Exzellenz.

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

ColaLight ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen