Aloe

Zugehörigkeit : 2121 Tage
Allgemeine Rangliste : 2177.
Bestand : 10.901.616 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Isländer Mausgrau
11:00
Energie
76%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2564.28

Ausdauer
326.2485
652.50
Tempo
109.39
218.78
Dressur
261.714
523.43
Galopp
202.8975
405.80
Trab
220.66
441.32
Springen
161.2315
322.46
Rasse: IsländerAlter: 18 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 138 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 391 kg
Fell: Mausgrau Geboren am: 12.03.2020
Züchter: ♥JeNNy♥

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 12926.58
Ausdauer3227.70  Galopp2085.28
Tempo1124.26  Trab2267.83
Dressur2564.44  Springen1657.06
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3227.7
3227.7
3227.7
3227.7
Tempo
1124.26
1124.26
Dressur
2564.45
2564.45
2564.45
Galopp
2085.28
2085.28
2085.28
Trab
2267.83
2267.83
2267.83
Springen
1657.06
1657.06
1657.06
Diese Stute hat 1235 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +30, Tempo: +30, Dressur: +30, Galopp: +30, Trab: +30, Springen: +30

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8


Reitzentrum

Bis zum:
22. November 2026
Boxen:
box 1* flachs

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen