Reitpferd Lusitano Dunkelbrauner
16:30
Energie
22%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 11423.18

Ausdauer
272.9605
545.92
Tempo
473.2555
946.51
Dressur
3124.77
6249.54
Galopp
771.4485
1542.90
Trab
667.2455
1334.49
Springen
401.9105
803.82
Rasse: LusitanoAlter: 3 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 161 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 498 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 21.10.2026
Züchter: Mambo

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 30415.86
Ausdauer2613.46  Galopp5605.86
Tempo4554.32  Trab6434.07
Dressur7602.80  Springen3605.34
BLUP:
-69.36
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2613.47
2613.47
2613.47
Tempo
4554.32
4554.32
4554.32
4554.32
Dressur
7602.8
7602.8
7602.8
7602.8
7602.8
7602.8
7602.8
Galopp
5605.86
5605.86
5605.86
5605.86
5605.86
Trab
6434.07
6434.07
6434.07
6434.07
6434.07
6434.07
Springen
3605.34
3605.34
3605.34
3605.34
Diese Stute hat 2985 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet2xvertbleuFliegenohren 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
31. Oktober 2026
Boxen:
box 1* tränke flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen