Josi R

Zugehörigkeit : 3156 Tage
Allgemeine Rangliste : 345.
Bestand : 3.126.965 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Nokota Rappe
13:00
Energie
29%
Gesundheit
100%
Moral
95%

Fähigkeiten

Insgesamt: 27727.17

Ausdauer
696.5695
1393.14
Tempo
592.29
1184.58
Dressur
4441.5885
8883.18
Galopp
318.4715
636.94
Trab
4062.129
8124.26
Springen
3752.5345
7505.07
Rasse: NokotaAlter: 10 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 149 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 428 kg
Fell: Rappe Geboren am: 06.10.2026
Züchter: Josi R Gewinne: 1.172 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0000
Trail 02174
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 31447.14
Ausdauer4225.63  Galopp1931.96
Tempo3593.04  Trab7190.61
Dressur7862.41  Springen6643.49
BLUP:
60.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4225.63
4225.63
4225.63
4225.63
Tempo
3593.04
3593.04
3593.04
3593.04
Dressur
7862.41
7862.41
7862.41
7862.41
7862.41
7862.41
7862.41
Galopp
1931.96
1931.96
1931.96
Trab
7190.61
7190.61
7190.61
7190.61
7190.61
7190.61
Springen
6643.49
6643.49
6643.49
6643.49
6643.49
6643.49
Dieses Pferd hat 3089 Sterne der Exzellenz.

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

H Josi 3 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

H Josi 3 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen