Butterfly92

Zugehörigkeit : 2001 Tage
Allgemeine Rangliste : 4872.
Bestand : 14.027.888 equus
Verlauf der Besitzer
Einhorn-Reitpferd Curly Horse Apfelschimmel
09:30
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: Curly HorseAlter: 1 Jahr
Spezies: Einhorn-ReitpferdGröße: 137 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 223 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 17.10.2026
Züchter: Butterfly92

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 8351.96
Ausdauer2083.04  Galopp1034.25
Tempo1439.52  Trab1573.36
Dressur1306.48  Springen915.31
BLUP:
-97.47
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2083.04
2083.04
2083.04
Tempo
1439.52
1439.52
Dressur
1306.48
1306.48
Galopp
1034.25
1034.25
Trab
1573.36
1573.36
Springen
915.314
915.314
Diese Stute hat 778 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11

corneEinhorn

Dressur: +15


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

Name:
Bis zum:
21. Dezember 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash klassische satteldecke 1* bandagen 1*

Training

pictoalertSkodla kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr alt!

Fortpflanzung

pictoalertSkodla kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr alt!

Informationen