Fohlen Isländer Hellgrau
08:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: IsländerAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 81 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 81 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 06.10.2026
Züchter: polar night

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 18686.35
Ausdauer4617.97  Galopp2625.11
Tempo2465.40  Trab2799.26
Dressur3904.68  Springen2273.92
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4617.97
4617.97
4617.97
4617.97
4617.97
Tempo
2465.4
2465.4
2465.4
Dressur
3904.68
3904.68
3904.68
3904.68
Galopp
2625.11
2625.11
2625.11
Trab
2799.26
2799.26
2799.26
Springen
2273.93
2273.93
2273.93
Diese Stute hat 1811 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Reitpferd Falbe
Stute ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertStute kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertStute kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen