XoxO

Zugehörigkeit : 3862 Tage
Allgemeine Rangliste : 247.
Bestand : 21.735.880 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Curly Horse Apfelschimmel mit Tobiano-Scheckung
08:00
Energie
77%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 38985.18

Ausdauer
4878.7745
9757.55
Tempo
3377.8625
6755.73
Dressur
3037.2965
6074.59
Galopp
2401.719
4803.44
Trab
3676.2415
7352.48
Springen
2120.697
4241.39
Rasse: Curly HorseAlter: 8 Jahre 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 158 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 450 kg
Fell: Apfelschimmel mit Tobiano-Scheckung Geboren am: 27.09.2026
Züchter: MøønDυsτ Gewinne: 3.568 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0807
Cutting 0012
Trail 05413
Reining 0010
Western Pleasure 0300
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 29839.16
Ausdauer7472.25  Galopp3674.54
Tempo5171.12  Trab5628.58
Dressur4648.97  Springen3243.69
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7472.25
7472.25
7472.25
7472.25
7472.25
7472.25
Tempo
5171.12
5171.12
5171.12
5171.12
5171.12
Dressur
4648.98
4648.98
4648.98
4648.98
4648.98
Galopp
3674.54
3674.54
3674.54
3674.54
Trab
5628.58
5628.58
5628.58
5628.58
5628.58
Springen
3243.69
3243.69
3243.69
3243.69
Dieses Pferd hat 2927 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

falabellaFalabella

Ausdauer: +8, Tempo: +9, Galopp: +7

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

heracleshorseshoesbarrelEisen des Herakles Barrel Racing

Ausdauer: +12, Tempo: +12, Galopp: +6


Reitzentrum

Leonardo 29839.16 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Leonardo 29839.16 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen