Callea

Zugehörigkeit : 181 Tage
Allgemeine Rangliste : 5869.
Bestand : 1.205.929 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Paint Horse Falbe mit Overo-Scheckung
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1980.58

Ausdauer
135.5705
271.14
Tempo
201.953
403.91
Dressur
195.287
390.57
Galopp
245.239
490.48
Trab
73.2005
146.40
Springen
139.0375
278.07
Rasse: Paint HorseAlter: 1 Jahr 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 158 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 344 kg
Fell: Falbe mit Overo-Scheckung Geboren am: 12.08.2026
Züchter: Callea

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 24220.80
Ausdauer4024.00  Galopp5115.41
Tempo6065.14  Trab2106.26
Dressur4053.11  Springen2856.88
BLUP:
-92.65
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4024
4024
4024
4024
Tempo
6065.14
6065.14
6065.14
6065.14
6065.14
Dressur
4053.11
4053.11
4053.11
4053.11
Galopp
5115.41
5115.41
5115.41
5115.41
5115.41
Trab
2106.26
2106.26
2106.26
Springen
2856.88
2856.88
2856.88
Dieses Pferd hat 2365 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

New York’s Mayor ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertNew York’s Mayor kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 10 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertNew York’s Mayor kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 1 Jahr 10 Monate alt!

Informationen