Reitpferd Argentinischer Criollo Falbe
21:00
Energie
23%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 28045.05

Ausdauer
3291.942
6583.88
Tempo
2607.044
5214.09
Dressur
3278.9515
6557.90
Galopp
1656.869
3313.74
Trab
1874.7205
3749.44
Springen
1312.999
2626.00
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 21 Jahre 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 149 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 477 kg
Fell: Falbe Geboren am: 02.08.2026
Züchter: Kyrast Gewinne: 8.554 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0379
Trabrennen 01411
Cross 0237
Springturnier 0041
Dressur 0101919
Genetisches Potential Insgesamt: 27938.01
Ausdauer6549.36  Galopp3304.24
Tempo5204.59  Trab3739.94
Dressur6445.74  Springen2694.14
BLUP:
85.98
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
6549.36
6549.36
6549.36
6549.36
6549.36
6549.36
Tempo
5204.59
5204.59
5204.59
5204.59
5204.59
Dressur
6445.74
6445.74
6445.74
6445.74
6445.74
6445.74
Galopp
3304.24
3304.24
3304.24
3304.24
Trab
3739.94
3739.94
3739.94
3739.94
Springen
2694.14
2694.14
2694.14
Diese Stute hat 2736 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +40, Tempo: +40, Dressur: +40, Galopp: +40, Trab: +40, Springen: +40

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
3. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Trächtigkeit

chevalSeit: ein paar Stunden
maleVater: 30926.87 | 9398.67

Informationen

reproductionDecksprünge: 8
arbreStammbaum
chevalNachkommen