Comitissa

Zugehörigkeit : 5283 Tage
Allgemeine Rangliste : 2086.
Bestand : 2.682.879 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Kerry Bog Apfelschimmel
09:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: Kerry BogAlter: 5 Jahre 2 Monate
Spezies: PonyGröße: 123 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 357 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 20.07.2026
Züchter: Comitissa

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 14596.03
Ausdauer3001.91  Galopp2179.38
Tempo2134.83  Trab2100.01
Dressur3293.70  Springen1886.20
BLUP:
-70.29
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3001.91
3001.91
3001.91
Tempo
2134.83
2134.83
2134.83
Dressur
3293.7
3293.7
3293.7
3293.7
Galopp
2179.38
2179.38
2179.38
Trab
2100.01
2100.01
2100.01
Springen
1886.2
1886.2
1886.2
Diese Stute hat 1403 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11


Reitzentrum

Bis zum:
6. November 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
karotte mash

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen