Izza

Zugehörigkeit : 1373 Tage
Allgemeine Rangliste : 2873.
Bestand : 5.334.870 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Isländer Falbe
11:00
Energie
74%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 64.31

Ausdauer
16.0785
32.16
Tempo
0
0.00
Dressur
16.0785
32.16
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: IsländerAlter: 24 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 140 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 444 kg
Fell: Falbe Geboren am: 20.04.2026
Züchter: Izza

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 17078.00
Ausdauer3791.17  Galopp3141.86
Tempo2103.65  Trab2423.60
Dressur3354.24  Springen2263.48
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: H
Mutter: S
Isländer
69.1%
Englisches Vollblut
24.6%
Highlandpony
6.3%

Exzellenz

Ausdauer
3791.17
3791.17
3791.17
3791.17
Tempo
2103.65
2103.65
2103.65
Dressur
3354.24
3354.24
3354.24
3354.24
Galopp
3141.86
3141.86
3141.86
3141.86
Trab
2423.6
2423.6
2423.6
Springen
2263.48
2263.48
2263.48
Dieses Pferd hat 1652 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +28, Tempo: +28, Dressur: +28, Galopp: +28, Trab: +28, Springen: +28

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Bis zum:
31. Oktober 2026
Boxen:
box 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen