Bubulina

Zugehörigkeit : 1154 Tage
Allgemeine Rangliste : 46.
Bestand : 12.065.812 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Lusitano Rappe
17:30
Energie
21%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 32832.45

Ausdauer
1540.185
3080.37
Tempo
2245.936
4491.87
Dressur
4483.0265
8966.05
Galopp
3302.93
6605.86
Trab
3792.12
7584.24
Springen
1052.026
2104.05
Rasse: LusitanoAlter: 12 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 159 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 459 kg
Fell: Rappe Geboren am: 01.04.2026
Züchter: Bubulina Gewinne: 1.676 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0004
Trabrennen 0000
Cross 06912
Springturnier 0000
Dressur 04129
Genetisches Potential Insgesamt: 30190.93
Ausdauer2593.28  Galopp5561.29
Tempo4523.77  Trab6384.96
Dressur7548.27  Springen3579.36
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2593.28
2593.28
2593.28
Tempo
4523.77
4523.77
4523.77
4523.77
Dressur
7548.27
7548.27
7548.27
7548.27
7548.27
7548.27
Galopp
5561.29
5561.29
5561.29
5561.29
5561.29
Trab
6384.96
6384.96
6384.96
6384.96
6384.96
6384.96
Springen
3579.36
3579.36
3579.36
3579.36
Dieses Pferd hat 2962 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +18, Tempo: +18, Dressur: +18, Galopp: +18, Trab: +18, Springen: +18

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
21. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 4
arbreStammbaum
chevalNachkommen