Celosia

Zugehörigkeit : 1041 Tage
Allgemeine Rangliste : 1213.
Bestand : 5.765.607 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Argentinischer Criollo Rotbrauner
11:00
Energie
81%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 41.20

Ausdauer
10.2995
20.60
Tempo
0
0.00
Dressur
10.2995
20.60
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 16 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 149 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 469 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 30.03.2026
Züchter: Celosia

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 17825.11
Ausdauer4360.89  Galopp2084.25
Tempo3330.13  Trab2221.67
Dressur3975.56  Springen1852.60
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: H Brandschopf
Mutter: S Brandschopf
Argentinischer Criollo
81.6%
Brumby
9.3%
Achal-Tekkiner
3.3%
Araber
3.2%
Isländer
2.7%

Exzellenz

Ausdauer
4360.89
4360.89
4360.89
4360.89
Tempo
3330.13
3330.13
3330.13
3330.13
Dressur
3975.56
3975.56
3975.56
3975.56
Galopp
2084.25
2084.25
2084.25
Trab
2221.68
2221.68
2221.68
Springen
1852.6
1852.6
1852.6
Diese Stute hat 1727 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +10, Tempo: +10, Dressur: +10, Galopp: +10, Trab: +10, Springen: +10

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Bis zum:
23. Oktober 2026
Boxen:
box 1* stroh

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 5
arbreStammbaum
chevalNachkommen