Unique

Zugehörigkeit : 4394 Tage
Allgemeine Rangliste : 1002.
Bestand : 6.059.571 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Französischer Traber Fuchs
11:30
Energie
49%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 45.65

Ausdauer
0
0.00
Tempo
11.413
22.83
Dressur
11.413
22.83
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: Französischer TraberAlter: 19 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 165 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 477 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 03.03.2026
Züchter: Unique

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 18392.22
Ausdauer2782.75  Galopp1636.75
Tempo3594.10  Trab3561.32
Dressur3728.63  Springen3088.67
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2782.75
2782.75
2782.75
Tempo
3594.1
3594.1
3594.1
3594.1
Dressur
3728.63
3728.63
3728.63
3728.63
Galopp
1636.75
1636.75
1636.75
Trab
3561.32
3561.32
3561.32
3561.32
Springen
3088.67
3088.67
3088.67
Diese Stute hat 1782 Sterne der Exzellenz.

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8


Reitzentrum

S-Nachwuchs ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Trächtigkeit

chevalSeit: ein paar Stunden
maleVater: H

Informationen

reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen