Vire

Zugehörigkeit : 383 Tage
Allgemeine Rangliste : 8429.
Bestand : 30.172 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Paint Horse Fuchs mit Tobiano-Scheckung
11:45
Energie
81%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 26.95

Ausdauer
0
0.00
Tempo
6.7365
13.47
Dressur
0
0.00
Galopp
6.7365
13.47
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: Paint HorseAlter: 10 Jahre 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 160 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 467 kg
Fell: Fuchs mit Tobiano-Scheckung Geboren am: 20.02.2026
Züchter: Vire

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 8184.50
Ausdauer1358.45  Galopp1726.81
Tempo2045.96  Trab709.64
Dressur1373.15  Springen970.49
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1358.45
1358.45
Tempo
2045.96
2045.96
2045.96
Dressur
1373.15
1373.15
Galopp
1726.81
1726.81
1726.81
Trab
709.642
709.642
Springen
970.493
970.493
Diese Stute hat 761 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +28, Tempo: +28, Dressur: +28, Galopp: +28, Trab: +28, Springen: +28

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Bis zum:
26. November 2026
Boxen:
box 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Trächtigkeit

chevalSeit: 8 Monate
maleVater: ȶǟʋʀɨƈ νιяєη ѕσηg

Informationen

reproductionDecksprünge: 5
arbreStammbaum
chevalNachkommen