papa69

Zugehörigkeit : 3992 Tage
Allgemeine Rangliste : 2376.
Bestand : 5.082.732 equus
Verlauf der Besitzer

Abzeichen

Reitpferd Lusitano Rappe
14:45
Energie
41%
Gesundheit
83%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 35321.45

Ausdauer
1176.8745
2353.75
Tempo
2643.493
5286.99
Dressur
4760.961
9521.92
Galopp
3247.7385
6495.48
Trab
3743.0415
7486.08
Springen
2088.616
4177.23
Rasse: LusitanoAlter: 26 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 159 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 453 kg
Fell: Rappe Geboren am: 25.01.2026
Züchter: papa69 Gewinne: 57.021 Equus
Genetisches Potential Insgesamt: 26992.43
Ausdauer2318.89  Galopp4971.67
Tempo4046.97  Trab5707.83
Dressur6749.25  Springen3197.82
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2318.89
2318.89
2318.89
Tempo
4046.97
4046.97
4046.97
4046.97
Dressur
6749.25
6749.25
6749.25
6749.25
6749.25
6749.25
Galopp
4971.67
4971.67
4971.67
4971.67
4971.67
Trab
5707.83
5707.83
5707.83
5707.83
5707.83
Springen
3197.82
3197.82
3197.82
3197.82
Diese Stute hat 2641 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +27, Tempo: +27, Dressur: +27, Galopp: +27, Trab: +27, Springen: +27

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

clochesHufglocken

Tempo: +6, Dressur: +6, Springen: +6

eperonsSporen

Ausdauer: +9, Tempo: +9, Dressur: +9, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

longeLonge

Dressur: +12, Galopp: +10, Trab: +10

cramponsStollen

Dressur: +12

tapisclassique2xvertKlassische Satteldecke 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonnet2xvertbleuFliegenohren 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bande2xvertBandagen 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonuscouleurFarbe

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
14. Dezember 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen