Fohlen Paint Horse Mausgrauer mit Tobiano-Scheckung
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 398.08

Ausdauer
33.0125
66.03
Tempo
49.06
98.12
Dressur
33.289
66.58
Galopp
41.6965
83.39
Trab
18.004
36.01
Springen
23.978
47.96
Rasse: Paint HorseAlter: 1 Jahr 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 145 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 263 kg
Fell: Mausgrauer mit Tobiano-Scheckung Geboren am: 26.07.2025
Züchter: Jenny1988

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 21459.57
Ausdauer3558.47  Galopp4537.52
Tempo5367.71  Trab1866.36
Dressur3589.64  Springen2539.87
BLUP:
-96.81
-100 0+100

Abstammung

Vater: zweihundert89
Mutter: Glossy Diadem von Roses Paint
Paint Horse
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
3558.47
3558.47
3558.47
3558.47
Tempo
5367.71
5367.71
5367.71
5367.71
5367.71
Dressur
3589.64
3589.64
3589.64
3589.64
Galopp
4537.52
4537.52
4537.52
4537.52
Trab
1866.36
1866.36
1866.36
Springen
2539.87
2539.87
2539.87
Diese Stute hat 2087 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +7, Tempo: +7, Dressur: +7, Galopp: +7, Trab: +7, Springen: +7


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
17. Dezember 2026
Boxen:
box 1* tränke stroh
Vorteile:
hafer karotte

Training

pictoalertS GRAU 21459 kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 2 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertS GRAU 21459 kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 2 Monate alt!

Informationen