Hubabuba

Zugehörigkeit : 6590 Tage
Allgemeine Rangliste : 1994.
Bestand : 10.273.256 equus
Verlauf der Besitzer

Abzeichen

Reitpferd Lusitano Falbe
13:45
Energie
79%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 34101.00

Ausdauer
1139.2245
2278.45
Tempo
2548.026
5096.05
Dressur
4599.4985
9199.00
Galopp
3127.4515
6254.90
Trab
3620.067
7240.13
Springen
2016.233
4032.47
Rasse: LusitanoAlter: 24 Jahre 11 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 162 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 478 kg
Fell: Falbe Geboren am: 24.02.2025
Züchter: Satyr Gewinne: 16.949 Equus
Genetisches Potential Insgesamt: 25969.24
Ausdauer2232.19  Galopp4778.41
Tempo3891.69  Trab5493.33
Dressur6495.75  Springen3077.87
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2232.19
2232.19
2232.19
Tempo
3891.69
3891.69
3891.69
3891.69
Dressur
6495.75
6495.75
6495.75
6495.75
6495.75
6495.75
Galopp
4778.41
4778.41
4778.41
4778.41
4778.41
Trab
5493.33
5493.33
5493.33
5493.33
5493.33
Springen
3077.87
3077.87
3077.87
Diese Stute hat 2540 Sterne der Exzellenz.

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Malja *25969.24 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 25 Jahre 9 Monate
reproductionDecksprünge: 36
arbreStammbaum
chevalNachkommen