Bounty

Zugehörigkeit : 1605 Tage
Allgemeine Rangliste : 187.
Bestand : 17.708.444 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Araber Dunkelfuchs

H

11:00
Energie
42%
Gesundheit
1%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: AraberAlter: 32 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 158 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 449 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 29.10.2024
Züchter: Newsunset

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 12127.67
Ausdauer3035.56  Galopp1463.68
Tempo2067.06  Trab1686.94
Dressur2216.96  Springen1657.46
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: H from the lakes
Mutter: Pferd verschwunden
Curly Horse
50.0%
Araber
50.0%

Exzellenz

Ausdauer
3035.56
3035.56
3035.56
Tempo
2067.06
2067.06
2067.06
Dressur
2216.97
2216.97
2216.97
Galopp
1463.68
1463.68
Trab
1686.94
1686.94
1686.94
Springen
1657.46
1657.46
1657.46
Dieses Pferd hat 1155 Sterne der Exzellenz.

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

H ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen