Reitpferd Morgan Dunkelbrauner
14:45
Energie
31%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2721.09

Ausdauer
301.936
603.87
Tempo
143.611
287.22
Dressur
425.5725
851.14
Galopp
117.86
235.72
Trab
99.4225
198.84
Springen
272.143
544.29
Rasse: MorganAlter: 2 Jahre 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 157 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 409 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 23.06.2024
Züchter: Donna05

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 14172.16
Ausdauer2263.03  Galopp1230.45
Tempo2515.81  Trab1716.95
Dressur3546.25  Springen2899.67
BLUP:
-86.16
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2263.03
2263.03
2263.03
Tempo
2515.81
2515.81
2515.81
Dressur
3546.25
3546.25
3546.25
3546.25
Galopp
1230.45
1230.45
Trab
1716.95
1716.95
1716.95
Springen
2899.67
2899.67
2899.67
Diese Stute hat 1360 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Ute ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Trächtigkeit

chevalSeit: ein paar Stunden
maleVater: 106

Informationen

reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen