deivichen

Zugehörigkeit : 5584 Tage
Allgemeine Rangliste : 4494.
Bestand : 23.211.691 equus
Verlauf der Besitzer
Einhorn-Reitpferd Marwari Rappe mit Overo-Scheckung
21:45
Energie
46%
Gesundheit
100%
Moral
93%

Fähigkeiten

Insgesamt: 11828.11

Ausdauer
1107.852
2215.70
Tempo
1011.8675
2023.73
Dressur
1073.241
2146.48
Galopp
1425.0365
2850.07
Trab
563.8825
1127.77
Springen
732.176
1464.35
Rasse: MarwariAlter: 14 Jahre 6 Monate
Spezies: Einhorn-ReitpferdGröße: 160 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 502 kg
Fell: Rappe mit Overo-Scheckung Geboren am: 07.07.2024
Züchter: deivichen Gewinne: 10.016 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0001
Cross 0000
Springturnier 0312
Dressur 0534
Genetisches Potential Insgesamt: 14084.22
Ausdauer2872.77  Galopp3518.96
Tempo2500.27  Trab1225.24
Dressur2256.98  Springen1710.00
BLUP:
42.92
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2872.77
2872.77
2872.77
Tempo
2500.27
2500.27
2500.27
Dressur
2256.98
2256.98
2256.98
Galopp
3518.96
3518.96
3518.96
3518.96
Trab
1225.24
1225.24
Springen
1710
1710
1710
Diese Stute hat 1352 Sterne der Exzellenz.

corneEinhorn

Dressur: +15

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

falacorneFalacorn

Tempo: +7, Dressur: +8, Springen: +9


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

Splash Fire Girl ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 15 Jahre 4 Monate
reproductionDecksprünge: 7
arbreStammbaum
chevalNachkommen