Makena

Zugehörigkeit : 3387 Tage
Allgemeine Rangliste : 12568.
Bestand : 11.629.220 equus
Verlauf der Besitzer

Katze

compagnonchat
Reitpferd Friese Rappe
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
87%

Fähigkeiten

Insgesamt: 15602.10

Ausdauer
1520.48
3040.96
Tempo
627.3
1254.60
Dressur
2095.9795
4191.96
Galopp
1364.1305
2728.26
Trab
1211.0055
2422.01
Springen
982.1545
1964.31
Rasse: FrieseAlter: 13 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 165 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 565 kg
Fell: Rappe Geboren am: 30.07.2024
Züchter: Makena Gewinne: 2.995 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0012
Trabrennen 0100
Cross 0135
Springturnier 0034
Dressur 0128
Genetisches Potential Insgesamt: 13511.78
Ausdauer2848.56  Galopp2238.85
Tempo1174.09  Trab2261.56
Dressur3388.47  Springen1600.24
BLUP:
53.10
-100 0+100

Abstammung

Vater: Imperioso aus Tonis Stall
Mutter: Catilia Vom Bright Valley
Friese
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
2848.56
2848.56
2848.56
Tempo
1174.1
1174.1
Dressur
3388.47
3388.47
3388.47
3388.47
Galopp
2238.85
2238.85
2238.85
Trab
2261.56
2261.56
2261.56
Springen
1600.24
1600.24
1600.24
Diese Stute hat 1294 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +14, Tempo: +14, Dressur: +14, Galopp: +14, Trab: +14, Springen: +14

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

tapis3xnoel1Satteldecke 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bonnet3xnoel1Fliegenohren 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bande3xnoel1Bandagen 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

packxmasgear1Ausstattungspaket Weihnachten

Ausdauer: +8, Tempo: +8, Dressur: +8, Galopp: +8, Trab: +8, Springen: +8


Reitzentrum

Bis zum:
19. November 2026
Boxen:
box 1* stroh
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen