Fohlen Mangalarga Marchador Brauner
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2695.32

Ausdauer
322.991
645.98
Tempo
227.6695
455.34
Dressur
270.0595
540.12
Galopp
161.338
322.68
Trab
217.17
434.34
Springen
148.4305
296.86
Rasse: Mangalarga MarchadorAlter: 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 123 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 161 kg
Fell: Brauner Geboren am: 17.02.2024
Züchter: Butterbrotfliege

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 13436.27
Ausdauer3220.25  Galopp1608.55
Tempo2269.88  Trab2165.21
Dressur2692.52  Springen1479.86
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3220.25
3220.25
3220.25
3220.25
Tempo
2269.88
2269.88
2269.88
Dressur
2692.52
2692.52
2692.52
Galopp
1608.55
1608.55
1608.55
Trab
2165.21
2165.21
2165.21
Springen
1479.86
1479.86
Diese Stute hat 1286 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

nohorn ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertnohorn kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertnohorn kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 6 Monate alt!

Informationen