Hypertonie

Zugehörigkeit : 1997 Tage
Allgemeine Rangliste : 289.
Bestand : 4.908.169 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Fuchs mit heller Mähne
08:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
91%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2543.63

Ausdauer
52.3445
104.69
Tempo
340.8
681.60
Dressur
364.15
728.30
Galopp
141.364
282.73
Trab
324.81
649.62
Springen
48.345
96.69
Rasse: Englisches VollblutAlter: 4 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 168 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 492 kg
Fell: Fuchs mit heller Mähne Geboren am: 14.02.2024
Züchter: Hypertonie Gewinne: 380 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0001
Trabrennen 0022
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 20199.78
Ausdauer3029.20  Galopp5048.72
Tempo4152.05  Trab1158.05
Dressur4014.00  Springen2797.76
BLUP:
-70.37
-100 0+100

Abstammung

Vater: *~* ˡᵒʷ ᵇᵘᵈᵍᵉᵗ ᵖʳᵒᵈᵘᶜᵗᶤᵒᶰ
Mutter: Pferd verschwunden
Englisches Vollblut
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
3029.2
3029.2
3029.2
Tempo
4152.05
4152.05
4152.05
4152.05
Dressur
4014
4014
4014
4014
Galopp
5048.72
5048.72
5048.72
5048.72
5048.72
Trab
1158.05
1158.05
Springen
2797.76
2797.76
2797.76
Dieses Pferd hat 1962 Sterne der Exzellenz.

selleclassique2xEnglischer Sattel 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

brideclassique2xKlassisches Zaumzeug 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

falabellaFalabella

Tempo: +8, Dressur: +7, Trab: +9

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

w ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen