NeSirona

Zugehörigkeit : 111 Tage
Allgemeine Rangliste : 11266.
Bestand : 476.171 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Niederländisches Warmblut Rappe
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 4521.96

Ausdauer
35.6955
71.39
Tempo
119.5955
239.19
Dressur
1726.735
3453.47
Galopp
129.335
258.67
Trab
67.244
134.49
Springen
182.3765
364.75
Rasse: Niederländisches WarmblutAlter: 3 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 159 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 469 kg
Fell: Rappe Geboren am: 03.02.2024
Züchter: NeSirona

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 20342.53
Ausdauer1107.00  Galopp3221.49
Tempo4103.41  Trab2233.71
Dressur5084.43  Springen4592.47
BLUP:
-66.75
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1107
1107
Tempo
4103.41
4103.41
4103.41
4103.41
Dressur
5084.44
5084.44
5084.44
5084.44
5084.44
Galopp
3221.49
3221.49
3221.49
3221.49
Trab
2233.72
2233.72
2233.72
Springen
4592.47
4592.47
4592.47
4592.47
4592.47
Diese Stute hat 1978 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Blacklist *20.342* ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen