Salazar Slytherin

Zugehörigkeit : 3209 Tage
Allgemeine Rangliste : 8.
Bestand : 84.862.259 equus
Verlauf der Besitzer

Abzeichen

Pony Haflinger Fuchs mit heller Mähne
11:00
Energie
77%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 32276.40

Ausdauer
3415.4805
6830.96
Tempo
1907.655
3815.31
Dressur
2965.26
5930.52
Galopp
4034.5955
8069.19
Trab
2412.23
4824.46
Springen
1402.98
2805.96
Rasse: HaflingerAlter: 22 Jahre 4 Monate
Spezies: PonyGröße: 147 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 452 kg
Fell: Fuchs mit heller Mähne Geboren am: 25.01.2024
Züchter: Salazar Slytherin Gewinne: 3.553 Equus
Genetisches Potential Insgesamt: 24537.90
Ausdauer5182.17  Galopp6127.04
Tempo2903.69  Trab3673.76
Dressur4517.76  Springen2133.48
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5182.17
5182.17
5182.17
5182.17
5182.17
Tempo
2903.69
2903.69
2903.69
Dressur
4517.76
4517.76
4517.76
4517.76
Galopp
6127.04
6127.04
6127.04
6127.04
6127.04
6127.04
Trab
3673.76
3673.76
3673.76
3673.76
Springen
2133.48
2133.48
2133.48
Dieses Pferd hat 2397 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +17, Tempo: +17, Dressur: +17, Galopp: +17, Trab: +17, Springen: +17

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
13. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash westernsattel 3*** western-zaumzeug 3*** western-satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

H 1 || ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen