AnnaT

Zugehörigkeit : 6142 Tage
Allgemeine Rangliste : 2163.
Bestand : 1.394.511 equus
Verlauf der Besitzer
Einhorn-Kaltblut Shire Dunkelbrauner
19:00
Energie
21%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2179.34

Ausdauer
363.9725
727.95
Tempo
76.8275
153.66
Dressur
229.438
458.88
Galopp
128.79
257.58
Trab
131.146
262.29
Springen
159.4935
318.99
Rasse: ShireAlter: 4 Jahre
Spezies: Einhorn-KaltblutGröße: 176 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 870 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 29.12.2023
Züchter: AnnaT

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 4717.85
Ausdauer1132.95  Galopp611.01
Tempo464.41  Trab815.61
Dressur947.82  Springen746.03
BLUP:
-62.53
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1132.95
1132.95
Tempo
464.414
464.414
Dressur
947.82
947.82
Galopp
611.01
611.01
Trab
815.612
815.612
Springen
746.039
746.039
Diese Stute hat 415 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

corneEinhorn

Dressur: +15

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chancen stehen 2 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.
Einhörner-Kaltblüter können sich im Verlauf ihres Lebens bis zu 3 Mal fortpflanzen.

Reitzentrum

Fabelhaft* ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0 / 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen