Hypertonie

Zugehörigkeit : 1999 Tage
Allgemeine Rangliste : 290.
Bestand : 4.406.481 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Brauner
08:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1342.53

Ausdauer
36.468
72.94
Tempo
49.9905
99.98
Dressur
48.3335
96.67
Galopp
279.4925
558.99
Trab
223.2965
446.59
Springen
33.6835
67.37
Rasse: Englisches VollblutAlter: 3 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 167 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 486 kg
Fell: Brauner Geboren am: 05.01.2024
Züchter: Hypertonie

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 20119.10
Ausdauer3016.86  Galopp5027.92
Tempo4135.54  Trab1153.82
Dressur3998.45  Springen2786.51
BLUP:
-85.25
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3016.86
3016.86
3016.86
Tempo
4135.54
4135.54
4135.54
4135.54
Dressur
3998.45
3998.45
3998.45
3998.45
Galopp
5027.92
5027.92
5027.92
5027.92
5027.92
Trab
1153.82
1153.82
Springen
2786.51
2786.51
2786.51
Diese Stute hat 1954 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

d ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen