BlackLabel

Zugehörigkeit : 4187 Tage
Allgemeine Rangliste : 133.
Bestand : 112.984.142 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Connemara-Pony Dunkelbrauner
21:45
Energie
41%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 23776.09

Ausdauer
3282.7585
6565.52
Tempo
1244.07
2488.14
Dressur
2888.3965
5776.79
Galopp
1860.984
3721.97
Trab
627.405
1254.81
Springen
1984.43
3968.86
Rasse: Connemara-PonyAlter: 7 Jahre 8 Monate
Spezies: PonyGröße: 148 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 439 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 17.09.2023
Züchter: Blutnebel Gewinne: 1.291 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0000
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 0192939
Genetisches Potential Insgesamt: 23659.40
Ausdauer5913.59  Galopp4090.53
Tempo2734.52  Trab1355.92
Dressur5202.99  Springen4361.85
BLUP:
49.41
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5913.59
5913.59
5913.59
5913.59
5913.59
Tempo
2734.52
2734.52
2734.52
Dressur
5202.99
5202.99
5202.99
5202.99
5202.99
Galopp
4090.53
4090.53
4090.53
4090.53
Trab
1355.92
1355.92
Springen
4361.85
4361.85
4361.85
4361.85
Diese Stute hat 2310 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +32, Tempo: +32, Dressur: +32, Galopp: +32, Trab: +32, Springen: +32

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

sellewestern1xWesternsattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bridewestern1xWestern-Zaumzeug 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

falabellaFalabella

Ausdauer: +8, Dressur: +7, Trab: +9

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
16. Dezember 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash westernsattel 2** western-zaumzeug 2** western-satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

S 23659.40 - 7332.05 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen