bighi

Zugehörigkeit : 230 Tage
Allgemeine Rangliste : 3438.
Bestand : 1.017.537 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Mangalarga Marchador Brauner
21:00
Energie
35%
Gesundheit
100%
Moral
84%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2957.68

Ausdauer
555.946
1111.89
Tempo
66.0355
132.07
Dressur
422.798
845.60
Galopp
111.636
223.27
Trab
202.241
404.48
Springen
120.181
240.36
Rasse: Mangalarga MarchadorAlter: 16 Jahre 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 155 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 457 kg
Fell: Brauner Geboren am: 01.10.2024
Züchter: Akumari Gewinne: 4.727 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0000
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 021531
Genetisches Potential Insgesamt: 12805.45
Ausdauer3159.07  Galopp2016.29
Tempo1418.68  Trab1380.04
Dressur2660.75  Springen2170.62
BLUP:
-6.47
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3159.07
3159.07
3159.07
3159.07
Tempo
1418.68
1418.68
Dressur
2660.75
2660.75
2660.75
Galopp
2016.29
2016.29
2016.29
Trab
1380.04
1380.04
Springen
2170.62
2170.62
2170.62
Diese Stute hat 1224 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +14, Tempo: +14, Dressur: +14, Galopp: +14, Trab: +14, Springen: +14

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

sellewestern1xWesternsattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bridewestern1xWestern-Zaumzeug 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
13. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen