Goldicka

Zugehörigkeit : 6237 Tage
Allgemeine Rangliste : 3988.
Bestand : 126.458.677 equus
Verlauf der Besitzer

Mapacha

companionratonlaveur2
20:30
Energie
47%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 10941.18

Ausdauer
1323.13
2646.26
Tempo
943.1
1886.20
Dressur
850.442
1700.88
Galopp
671.885
1343.77
Trab
772.5775
1545.15
Springen
909.4545
1818.91
Rasse: HighlandponyAlter: 183 Jahre 2 Monate
Spezies: PonyGröße: 148 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 414 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 01.07.2023
Züchter: Miss Grey Gewinne: 63.225 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 01987231
Trabrennen 0000
Cross 051780
Springturnier 023107195
Dressur 05498145
Genetisches Potential Insgesamt: 9095.00
Ausdauer2192.35  Galopp1117.13
Tempo1551.38  Trab1292.20
Dressur1421.75  Springen1520.19
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2192.35
2192.35
2192.35
Tempo
1551.38
1551.38
Dressur
1421.75
1421.75
Galopp
1117.13
1117.13
Trab
1292.2
1292.2
Springen
1520.19
1520.19
Diese Stute hat 854 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +30, Tempo: +30, Dressur: +30, Galopp: +30, Trab: +30, Springen: +30

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

falabellaFalabella

Ausdauer: +9, Dressur: +8, Springen: +7

longeLonge

Dressur: +12, Galopp: +10, Trab: +10

tapisclassique2xnoirroseKlassische Satteldecke 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonnet2xnoirroseFliegenohren 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bande2xroseBandagen 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

bonuscouleurFarbe

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

espritnomadeNomadengeist

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11

companionratonlaveur2Mapacha

Trab: +4


Reitzentrum

Bis zum:
23. Oktober 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 2** klassisches zaumzeug 2** fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen