BiaBln

Zugehörigkeit : 124 Tage
Allgemeine Rangliste : 1697.
Bestand : 2.767.814 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Cremello
11:15
Energie
73%
Gesundheit
72%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 4305.03

Ausdauer
307.325
614.65
Tempo
423.245
846.49
Dressur
462.609
925.22
Galopp
573.341
1146.68
Trab
292.8025
585.61
Springen
93.1905
186.38
Rasse: Englisches VollblutAlter: 27 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 168 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 515 kg
Fell: Cremello Geboren am: 05.05.2023
Züchter: Hypertonie Gewinne: 5.282 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0627
Cutting 05411
Trail 0010
Reining 0135
Western Pleasure 093144
Genetisches Potential Insgesamt: 20479.93
Ausdauer3071.14  Galopp5118.82
Tempo4210.10  Trab1174.21
Dressur4069.34  Springen2836.32
BLUP:
36.64
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3071.14
3071.14
3071.14
Tempo
4210.1
4210.1
4210.1
4210.1
Dressur
4069.34
4069.34
4069.34
4069.34
Galopp
5118.82
5118.82
5118.82
5118.82
5118.82
Trab
1174.21
1174.21
Springen
2836.32
2836.32
2836.32
Diese Stute hat 1991 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +17, Tempo: +17, Dressur: +17, Galopp: +17, Trab: +17, Springen: +17

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
16. November 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 1* klassisches zaumzeug 1* klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 7
arbreStammbaum
chevalNachkommen