Luzifer.

Zugehörigkeit : 161 Tage
Allgemeine Rangliste : 10856.
Bestand : 456.418 equus
Verlauf der Besitzer

Kitsune

compagnonkitsune
Reitpferd Lipizzaner Rappe
19:45
Energie
22%
Gesundheit
100%
Moral
98%

Fähigkeiten

Insgesamt: 6609.34

Ausdauer
517.45
1034.90
Tempo
502.2085
1004.42
Dressur
876.5895
1753.18
Galopp
707.53
1415.06
Trab
295.686
591.37
Springen
405.2055
810.41
Rasse: LipizzanerAlter: 19 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 166 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 533 kg
Fell: Rappe Geboren am: 25.09.2022
Züchter: Luzifer. Gewinne: 4.112 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0020
Trabrennen 0001
Cross 0040
Springturnier 0121
Dressur 05820
Genetisches Potential Insgesamt: 7062.00
Ausdauer1242.91  Galopp1432.17
Tempo1114.38  Trab612.98
Dressur1766.22  Springen893.34
BLUP:
57.96
-100 0+100

Abstammung

Vater: Uranos
Mutter: Gaia
Lipizzaner
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
1242.91
1242.91
Tempo
1114.38
1114.38
Dressur
1766.22
1766.22
1766.22
Galopp
1432.17
1432.17
Trab
612.98
612.98
Springen
893.34
893.34
Diese Stute hat 650 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

compagnonkitsuneKitsune

Trab: +2


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
16. Oktober 2026
Boxen:
box 1* stroh
Vorteile:
hafer karotte mash westernsattel 3*** western-zaumzeug 3*** western-satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 20 Jahre 2 Monate
reproductionDecksprünge: 9
arbreStammbaum
chevalNachkommen