nuschi63

Zugehörigkeit : 3157 Tage
Allgemeine Rangliste : 245.
Bestand : 75.258.443 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Französischer Traber Fuchs
09:00
Energie
79%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 22984.04

Ausdauer
1253.84
2507.68
Tempo
2550.285
5100.57
Dressur
2465.305
4930.61
Galopp
392.611
785.22
Trab
3102.065
6204.13
Springen
1727.915
3455.83
Rasse: Französischer TraberAlter: 10 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 168 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 480 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 17.07.2022
Züchter: nuschi63

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 02000
Trabrennen 0010
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 20707.72
Ausdauer2511.69  Galopp1187.21
Tempo4256.14  Trab5176.97
Dressur4114.32  Springen3461.37
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2511.69
2511.69
2511.69
Tempo
4256.15
4256.15
4256.15
4256.15
Dressur
4114.32
4114.32
4114.32
4114.32
Galopp
1187.21
1187.21
Trab
5176.98
5176.98
5176.98
5176.98
5176.98
Springen
3461.37
3461.37
3461.37
3461.37
Dieses Pferd hat 2014 Sterne der Exzellenz.

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

H 6 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 7
arbreStammbaum
chevalNachkommen