Natsume

Zugehörigkeit : 5087 Tage
Allgemeine Rangliste : 352.
Bestand : 7.044.237 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Dunkelbrauner
14:00
Energie
74%
Gesundheit
65%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5265.73

Ausdauer
0
0.00
Tempo
385.3405
770.68
Dressur
371.755
743.51
Galopp
1715.988
3431.98
Trab
91.269
182.54
Springen
68.51
137.02
Rasse: Englisches VollblutAlter: 29 Jahre 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 167 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 473 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 19.06.2022
Züchter: Natsume Gewinne: 13.331 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 002372
Trabrennen 051023
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 19840.84
Ausdauer2975.41  Galopp4958.89
Tempo4078.40  Trab1137.69
Dressur3942.55  Springen2747.89
BLUP:
13.16
-100 0+100

Abstammung

Vater: HUPPEN
Mutter: HUPPEN
Englisches Vollblut
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
2975.41
2975.41
2975.41
Tempo
4078.4
4078.4
4078.4
4078.4
Dressur
3942.55
3942.55
3942.55
3942.55
Galopp
4958.9
4958.9
4958.9
4958.9
4958.9
Trab
1137.69
1137.69
Springen
2747.89
2747.89
2747.89
Dieses Pferd hat 1926 Sterne der Exzellenz.

selleclassique2xEnglischer Sattel 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

brideclassique2xKlassisches Zaumzeug 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

falabellaFalabella

Tempo: +8, Dressur: +7, Galopp: +9

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

H-U-P-P-T ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 6
arbreStammbaum
chevalNachkommen