Barış

Zugehörigkeit : 3310 Tage
Allgemeine Rangliste : 155.
Bestand : 3.862.953 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Araber Brauner

x

09:00
Energie
85%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 3819.91

Ausdauer
477.3525
954.71
Tempo
319.736
639.47
Dressur
403.7335
807.47
Galopp
226.1705
452.34
Trab
166.1655
332.33
Springen
316.797
633.59
Rasse: AraberAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 84 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 84 kg
Fell: Brauner Geboren am: 26.08.2026
Züchter: Barış

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 19751.35
Ausdauer4936.43  Galopp2338.89
Tempo3306.48  Trab1718.36
Dressur4175.10  Springen3276.08
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4936.43
4936.43
4936.43
4936.43
4936.43
Tempo
3306.48
3306.48
3306.48
3306.48
Dressur
4175.11
4175.11
4175.11
4175.11
Galopp
2338.89
2338.89
2338.89
Trab
1718.36
1718.36
1718.36
Springen
3276.08
3276.08
3276.08
3276.08
Diese Stute hat 1917 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Reitpferd Fuchs
x ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertx kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertx kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen