Reitpferd Argentinischer Criollo Brauner mit Tovero-Scheckung
18:30
Energie
26%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 4628.42

Ausdauer
606.186
1212.37
Tempo
476.944
953.89
Dressur
514.804
1029.61
Galopp
253.076
506.15
Trab
278.062
556.12
Springen
185.137
370.27
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 2 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 150 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 363 kg
Fell: Brauner mit Tovero-Scheckung Geboren am: 19.07.2021
Züchter: maryjane01

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 17518.46
Ausdauer4377.93  Galopp1951.09
Tempo3330.94  Trab2203.71
Dressur4007.86  Springen1646.92
BLUP:
-88.01
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4377.93
4377.93
4377.93
4377.93
Tempo
3330.94
3330.94
3330.94
3330.94
Dressur
4007.86
4007.86
4007.86
4007.86
Galopp
1951.09
1951.09
1951.09
Trab
2203.72
2203.72
2203.72
Springen
1646.92
1646.92
1646.92
Diese Stute hat 1695 Sterne der Exzellenz.

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

A lot like Vegas ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

pictoalertA lot like Vegas kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 2 Jahre 2 Monate alt!

Informationen