Lanai

Zugehörigkeit : 4717 Tage
Allgemeine Rangliste : 592.
Bestand : 738.577 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Tennessee Walker Rappe
20:00
Energie
22%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 7185.14

Ausdauer
323.5365
647.07
Tempo
306.053
612.11
Dressur
1546.349
3092.70
Galopp
276.628
553.26
Trab
907.4705
1814.94
Springen
232.531
465.06
Rasse: Tennessee WalkerAlter: 4 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 157 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 450 kg
Fell: Rappe Geboren am: 19.07.2021
Züchter: Lanai Gewinne: 569 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0050
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0023
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 17952.08
Ausdauer3951.23  Galopp1739.54
Tempo2206.36  Trab4488.00
Dressur3568.63  Springen1998.32
BLUP:
-54.62
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3951.23
3951.23
3951.23
3951.23
Tempo
2206.36
2206.36
2206.36
Dressur
3568.63
3568.63
3568.63
3568.63
Galopp
1739.54
1739.54
1739.54
Trab
4488
4488
4488
4488
Springen
1998.32
1998.32
1998.32
Diese Stute hat 1737 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique1xEnglischer Sattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

brideclassique1xKlassisches Zaumzeug 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

S pusher training ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen