keilir

Zugehörigkeit : 6356 Tage
Allgemeine Rangliste : 25.
Bestand : 48.079.686 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Fuchs
22:00
Energie
31%
Gesundheit
26%
Moral
85%

Fähigkeiten

Insgesamt: 19714.75

Ausdauer
1471.165
2942.33
Tempo
2041.5265
4083.05
Dressur
1963.2
3926.40
Galopp
2489.3215
4978.64
Trab
536.95
1073.90
Springen
1355.21
2710.42
Rasse: Englisches VollblutAlter: 34 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 167 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 489 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 20.01.2021
Züchter: Katriina-Marika Gewinne: 3.925 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 04681137
Trabrennen 0888
Cross 0003
Springturnier 0000
Dressur 083735
Genetisches Potential Insgesamt: 16875.46
Ausdauer2530.76  Galopp4217.39
Tempo3468.39  Trab968.30
Dressur3353.74  Springen2336.86
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2530.76
2530.76
2530.76
Tempo
3468.39
3468.39
3468.39
3468.39
Dressur
3353.74
3353.74
3353.74
3353.74
Galopp
4217.4
4217.4
4217.4
4217.4
Trab
968.309
968.309
Springen
2336.86
2336.86
2336.86
Dieses Pferd hat 1630 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

falabellaFalabella

Dressur: +9, Galopp: +7, Trab: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bucephaleBukephalos

Dressur: +3


Reitzentrum

CHRONOGRAPH 16875.46 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 12
arbreStammbaum
chevalNachkommen